quinta-feira, 6 de dezembro de 2007

Escrevente - 2ª Fase - Convovação - Taubaté

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DOS CARGOS
DE ESCREVENTE TÉCNICO JUDICIÁRIO DO QUADRO DO TRIBUNAL
DE JUSTIÇA DA 47ª CIRCUNSCRIÇÃO JUDICIÁRIIA:
COMARCAS DE TAUBATÉ, CAÇAPAVA, CAMPOS DO JORDÃO,
PINDAMONHANGABA, SÃO BENTO DO SAPUCAÍ, SÃO LUÍS
DO PARAITINGA E TREMEMBÉ.

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PROVA PRÁTICA DE DIGITAÇÃO
A Doutora MÁRCIA REZENDE BARBOSA DE OLIVEIRA, Juíza
de Direito e Presidente da Comissão Examinadora do Concurso
Público acima mencionado , no uso de suas atribuições:

1 - CONVOCA para a Prova Prática de Digitação (de caráter
eliminatório), nos termos do Capítulo IV, itens 3 e 3.1 do Edital de
Abertura, os 180 primeiros candidatos habilitados e melhores classifi
cados nas Provas com Questões Objetivas da Lista Geral, abaixo
relacionados:

Prédio 4701 IDESA INST. DE ENSINO SANTO ANTONIO
AVENIDA GRANADEIRO GUIMARAES, 46
CENTRO
TAUBATE SP
Data 16/12/2007 Horário 08:00 h Lab 001

nome documento inscrição
ADEMIR SOUSA HENRIQUE 397361841SP
01001990
ADRIANA CORREA RIBEIRO 19910959SP
01004549
ADRIANA WERNER 24843571SC 01008633
ADRIANO HENRIQUE FERREIRA PIRES 443208475SP
01009826
ADRIANO MARTINS DE ALMEIDA 238984679SP
01009940
ALEKSANDRO ALOISIO DA SILVA 337711835SP
01014315
ALESSANDRA CARVALHO MARQUES 19214862SP
01015052
ALESSANDRA TAKAKI JOAO 20555988SP
01017195
ALESSANDRO MONTEIRO FLORENCE DE OLIVEIRA
245576228SP 01017993
ALEXANDRE BOMFIM NOBREGA 281625189SP
01020870
ALEXANDRE DIAS PEIXOTO 437477563SP
01021567
ANA CAROLINA RAMOS 354258205SP 01034740
ANA ROSA CHIARI SANTINHO 434706929SP
01045520
ANDERSON LEITE BARBOSA 223042675SP
01047523
ANDREA GRAF PEDROSO 191349227SP
01054244
ANDREZZA DOS SANTOS COSTA 323275874SP
01059106
ANIELLA CONDE GASPAR 235706875SP
01062298
Data 16/12/2007 Horário 08:00 h Lab 002
nome documento inscrição
ANTONIA LIDIA JORGE 211538707RJ 01063472
ANTONIO DINIZ 239004322SP 01065424
AUGUSTO CESAR CARUSO CAVAZZA 323942982SP
01071858
BEATRICE PAMPLONA VAN ERVEN FONTES
63703763RJ 01073362
BRUNA ALVES NEVES GALVAO DE ASSIS 326870921SP
47000287
BRUNO AMBROGI CIAMBRONI 439652315SP
01078364
BRUNO FELIPE TEIXEIRA 467010444SP
01079417
BRUNO NOGUEIRA GADIOLI 303434879SP
01080512
BRUNO SANTOS MARINHO 346877775SP
01081039
CAMILA APARECIDA VIEIRA PEREIRA 328521942SP
01082540
CARLOS EDUARDO AMORIM 253348997SP
01091140
CARLOS EDUARDO LIMA 203383904SP
01091794
CARLOS EDUARDO SIMOES MOREIRA 33781112XSP
01092286
CAROLINA ANDRADE BEZERRA DA SILVA 339051462SP
01095358
CELINA MENDES FURIA MOUTINHO 182262790SP
01101447
CORALINA DOS SANTOS OGASSAVARA 435082176SP
01117726
CRISTIANE TAMI ONEZUKA 294273499SP
01121090
Data 16/12/2007 Horário 09:00 h Lab 001
nome documento inscrição
DANIELA PIRES DE OLIVEIRA LARA 424459632SP
47001607
DANIELLA MOUASSAB BOTTON 337809379SP
01135228
DEBORA MARQUES FIGUEIREDO 435173169SP
01141554
DENIS LEANDRO BATISTA LUZ 349499743SP
01144413
DENISE RABELLO PEREIRA 263746276SP
01146068
DIEGO SHIMON FERRARACIO ESPOZ 299614323SP
01149008
DOUGLAS ROBERTO DA COSTA 178356931SP
01152840
EDILENE ANDRADE DE ALMEIDA 322367359SP
01155555
EDJAN NARON MARTINS 202017667SP
01157256
EKELE SARRAIPO 267825262SP 01164635
ELAINE ANTUNES FERNANDES 345013165SP
01164759
ELAINE MAIUMI MIURA 257473646SP 01167138
ELIANA CARAMORI VIEIRA 271864898SP
01169475
ELIANA KAZUE MORIGUCHI 324714117SP
01170163
ELIENAI DA CONCEICAO CARVALHO 433762901SP
01173421
EVANDRO RENNO SILVA 267398335SP 01189921
FABIO JOSE DO VALE 244534238SP 01198670
Data 16/12/2007 Horário 09:00 h Lab 002
nome documento inscrição
FATIMA APARECIDA PINTO CALDAS 14246742XSP
01202928
FELIPE DE LUCAS FERREIRA 352105343SP
47003839
FERNANDO CESAR GOMES 257398296SP
01212184
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA 298952099SP
01213431
FILIPE PIRES DE OLIVEIRA 33943742XSP
01215620
FRANCISCO JOSE DE ALMEIDA SILVA 304662100SP
01222643
FRANCISCO SALES CHAVES 1096569RN
01223020
GEISE MARA PINTO 305008596SP 01226940
GERALDO ROCHA CARVALHO 306446467SP
01228277
GILBERTO YAMASHIRO 130299MS 01230280
GIOVANA APARECIDA COELHO BARBOSA 284090268SP
01231561
GIOVANA MAURA BETTI PINTO 245066664SP
01231944
GLAYSE DA SILVA FERREIRA 349494897SP
01237985
GLORIA DOS REIS LIMA 363558767SP 01238523
GUILHERME FERNANDES BARROS 345835220SP
01241052
GUSTAVO CESAR CORTEZ 33047862XSP
01242555
GUSTAVO PELUCIO DA SILVA 276906901SP
01243888
Data 16/12/2007 Horário 10:00 h Lab 001
nome documento inscrição
HEITOR CAMARGO BARBOSA 272180610SP
01245546
ISABELLA MARIA SANTOS E BARROS 292750390SP
01257374
ISABELLA MIYAJIMA 294004579SP 01257382
IVANA XAVIER RODRIGUES 403796684SP
01259741
IVO RAFAEL DE OLIVEIRA 20751131SP
01260740
JANE STEFANIA DA COSTA TOLEDO 28242071XSP
01265962
JANETE LULIKO NAKANISHI 250537448SP
01266098
JAQUELINE MARTINS DOS ANJOS 305873209SP
01267272
JEFFERSON CATULO DOS SANTOS 246860017SP
01268880
JOAO CARLOS DEFFENDI 157842216SP
01272551
JOAO PAULO ASSUNCAO LUZ 305002557SP
01274660
JOSE AUGUSTO DE MAGALHAES GOMES 253519585SP
01281356
JOSE JUNIOR FARIAS BERNARDO 325152895SP
01284975
JOSE OSCAR PAVAN JUNIOR 337115709SP
01286552
JOSE ROBERTO CANO RUIZ 61597521SP
01287532
JOSE ROBERTO DE ANDRADE 128256874SP
01287656
JOSE ROBERTO DOS REIS 21782053SP
01287834
Data 16/12/2007 Horário 10:00 h Lab 002
nome documento inscrição
JOSIANE DE ABREU PEDROSO MG11247365MG
01289802
JOYCE ALVES DE SOUZA 346430306SP
01291149
JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA 400177122SP
01294377
JULIANA DE FATIMA RAMOS MOREIRA MONTEIRO
279614068SP 01295004
JULIANA FERNANDES ALTIERI 348059954SP
01295527
JULIANA MARA DE VASCONCELLOS 404919601SP
01296752
JULIANA MOITA MENDES 271934323SP
01297252
JUSSARA DOS SANTOS GOMES 219241272SP
01302477
KARINA PATRICK MG8121480MG 01305611
KATIA DA SILVA ARAUJO 339079125SP 01307738
KATIA MEDEIROS BITENCOURT 339068231SP
01308289
KELLY CRISTINA ARABORI 68677912PR
01310348
LEANDRO DE MORAIS ASSIS 431425802SP
01317830
LEANDRO OLIVEIRA BOZZA 290836013SP
01318993
LENICE APARECIDA MONTEIRO MACEDO 16142359SP
01321030
LIDIANE MIRANDA DE SOUZA 12666175MG
01326074
LIGIA MARIA DE CASTRO CARVALHO COUTINHO
216943723SP 01326830
Data 16/12/2007 Horário 11:00 h Lab 001
nome documento inscrição
LISTER DE FIGUEIREDO 271744753SP 01330969
LUCIA FREIRE MACHADO GONCALVES 270254018SP
01336118
LUCIA HELENA ALVES BARBOSA 268352884SP
01336169
LUCIANA APARECIDA DOS SANTOS 29700931XSP
01337173
LUCIANA EMIKO FUKASSAWA 417776846SP
01339044
LUCIANA KIYOMI SUETO 247976581SP
01339613
LUCIANA UJISSATO MATSUMURA 333833867SP
01341677
LUCIANO MONTEIRO 341462718SP 01343874
LUCIANO SANCHES ROSSI M6219130MG
01344153
LUCIENE MACIEL DA SILVA 343319111SP
01344749
LUCILENE ARADO BORREGO 336326087SP
01345257
LUIS CARLOS DOS SANTOS 280600513SP
01348124
LUIS RICARDO FREIRE DAMIAO 350144011SP
01350412
LUIZ AUGUSTO RAMALHO DE SOUZA 298107429SP
01351524
LUIZ AUGUSTO SPROGIS DOS SANTOS 328381470SP
01351532
LUIZ CLAUDIO DE OLIVEIRA 339061777SP
01352385
LUIZ GUSTAVO RAMBELLI DOS SANTOS 307263496SP
01353950
Data 16/12/2007 Horário 11:00 h Lab 002
nome documento inscrição
LYGIA YOKO FOGACA SHIMIZU 186408390SP
01356445
MARCELO CALLIL VOOS 249958934SP 01362941
MARCELO HENRIQUE BELIZARIO ARDEL 437112780SP
01364723
MARCELO REINALDO DE SOUSA 162529235SP
01366319
MARCO ANTONIO GOMES DE LIMA ANDRADE GOULART
MG10953763MG 01375610
MARCO ANTONIO SOARES DE SOUZA 238552548SP
01376055
MARIA CAROLINA VAZ LOURENCO 340257611SP
01385585
MARIA CRISTINA CORREA LEITE 18595025SP
01386727
MARIA CRISTINA GONCALVES 97648577SP
01387049
MARIA LUIZA ZAMITH ALMEIDA 285833261SP
01393839
MARIA THEREZA DE MOURA JULIANO BRITO
326876261SP 01395963
MARIANNE REIS DE ANDRADE 204677014SP
01399519
MARIO GIOVANI PENHA ZANGRANDI 346421032SP
01403982
MARISA DE ANDRADE SILVA SIMEAO RIBEIRO
MG10156341MG 01404814
MATHIAS DA SILVEIRA THEODORO XAVIER 332328697SP
01410784
MAURICIO STECCA 20836915SP 01412248
MAURO MARIANO LEME 17530029XSP 01412728
Data 16/12/2007 Horário 13:00 h Lab 001
nome documento inscrição
MILLER MAIA OLIVEIRA 292751977SP 01420607
MONIQUE MARIA DE LIMA ANTONIO 250902953SP
01425404
NASSIB MOUASSSAB CHALITA 20517848SP
01428349
NATALIA DENIPOTI DA SILVA 325250443SP
01429175
NATALINI MARIA REGINA CORREA GALVAO DE CASTRO
SILVA 25385829XSP 01430467
NILSON CORREIA E SILVA 39474355SP
01435175
NIVEA MARIA DE DEUS FURTADO 324252225SP
01436503
NUBIA TERESA GONCALVES WENDT 256688394SP
01437534
ORLANDO REVOLTA SOARES 9213618SP
01439219
OTACILIO MENDES DA FONSECA JUNIOR 287168189SP
01440420
OTAVIO LUIZ CARVALHO DE SOUZA 193195495SP
01440594
OTTONI SA LEAL DE FIGUEIREDO 986291MS
01440730
PATRICIA HILST VILLELA 239002659SP 01445170
PAULINE DA SILVEIRA ENGEL MG7196191MG
01597876
PAULO FRANCISCO LEME FRANCO 140184144SP
01452215
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS
97002084263CE 01452541
PAULO IVO DE ALMEIDA SILVA 304652799SP
01452983
Data 16/12/2007 Horário 13:00 h Lab 002
nome documento inscrição
PRISCILLA SANTANA 337821653SP 01462440
RAFAEL DE OLIVEIRA SOARES 436519926SP
01464230
RAFAEL FORTES JEBAILE ABBUD 246862543SP
01464841
RAFAEL OLIVEIRA PRIANTE 276189565SP
01466283
RAFAEL PAGOTTO CARNAZ 291566297SP
01466330
RAQUEL DA SILVA GATTO 436178114SP
47000244
RENAN AUGUSTO GIGLI DE ARRUDA 468450075SP
01476297
RENAN BINDER VENEZIANI 459971979SP
01476360
RENATA DE OLIVEIRA GOMES 299446384SP
01478850
RENATO HANCOCSI 19311533SP 01483013
RICARDO GIMENES NAKASHIMA 261246513SP
01486551
ROBERTA BIZARRIA E SOUZA 278486885SP
01490583
ROBSON FRANCISCO DA SILVA 338130068SP
01494341
RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA 43550521XSP
01499963
ROGER RIBEIRO DOS SANTOS 21443918SP
01500872
ROGERIO ANTUNES DE PAULA 9543416SP
01501186
ROGERIO EUGENIO MARCONDES VILLELA 340003285SP
01501909
Data 16/12/2007 Horário 14:00 h Lab 001
nome documento inscrição
ROGERIO TEIXEIRA FERNANDES 256052542SP
01502930
RONALDO JOSE MAZZINI 246989762SP
01504339
RONALDO SALES DE SOUZA 76638182SP
01504657
ROSIMAURA MAGALHAES DE OLIVEIRA 843574607BA
47000988
SABRINA DE SOUSA ROCHA 124849324RJ
01515535
SILVANA IVO PEGAS 18226170SP 01530909
SILVIA CRISTINA SANTOS DE CARVALHO 326296098SP
01532340
SILVIA LAZZARINI MONTEIRO 142271445
47000392
SIMONE MARQUES DA SILVA 298652699SP
01537873
SIMONE RODRIGUES DE SOUZA 270791097SP
01538357
TIAGO ANTONIO DE BARROS SANTOS 33102293XSP
01564820
VANIA RODRIGUES MARCONDES DOS SANTOS VELHO
158562975SP 01578529
VILMA CLAUDIA SIMOES 193221792SP 01581759
WILLIANS SOTERO FRANCO JUNIOR 552478DF
01594761
2 - CONVOCA também para a Prova Prática de Digitação (de
caráter eliminatório) os candidatos habilitados nas Provas com
Questões Objetivas da Lista Especial Portadores de Necessidades
Especiais, abaixo relacionados:
Data 16/12/2007 Horário 14:00 h Lab 002
nome documento inscrição
ADRIEL JOSE DA SILVA 493260432SP 01010590
ALOISIO TEIXEIRA ROSA 045311016RJ
01029436
ARIADNE PEREIRA ANTICO 325710788SP
01068865
CARLOS WAGNER FLORE 262574792SP
01094700
EDSON VICHINO 10985088SP 01160770
ELENICE DE FATIMA CAMPOS BUENO 13455018SP
01168592
FERNANDO LIMA GUIMARAES 157105192SP
01213938
JADER GUIMARAES DO NASCIMENTO 416482880SP
01262807
MARCELLO GUIMARAES DE MORAES 142282601SP
01362100
MARCELO AUGUSTO GONCALVES DO AMARAL
233447660SP 01362623
MARIANA SILVEIRA BONACIN 440697621SP
01398717
MONICA SILVA RAMALHO 12932949SP
01424882
SISENANDO GOMES CALIXTO DE SOUSA 441563740SP
01539264

E, para que chegue ao conhecimento de todos é expedido o
presente Edital.

Taubaté, 05 de dezembro de 2007.

MÁRCIA REZENDE BARBOSA DE OLIVEIRA
Presidente de Comissão Examinadora

4 comentários:

Anônimo disse...

obbaaa.... ei irei.....!!! Nossa professor.. eu estudei sozinha... já pensou se estivesse estudado com vc... estaria bem melhor... que pena que não tive a oportunidade.. pq minha nota naum foi tão alta!!! Adriana C Ribeiro.

Silvia disse...

E a colocação, professor? Eu não encontrei essa lista nem no site do Tribunal de Justiça nem no da Vunesp!! Ainda bem que vai ser só dia 16, pensei que ia ser em cima da hora... Obrigada!!

ca disse...

Oi, achei esse blog pesquisando no google, na realidade, estava (E AINDA ESTOU) procurando o edital com a classificação geral da prova objetiva, pois de acordo com o site da vunesp eu fui habilitada, porém não sei qual foi a minha colocação, se alguém por um acaso souber PELO AMOR DE DEUS!!!! me mandem!!! meu e-mail e msn é: carlinhacausado@bol.com.br e o link do meu perfil no orkut é esse: http://www.orkut.com/Profile.aspx?uid=8042855986604356432 desde ja agradeço a atenção
abraços

olhando disse...

Oi, achei esse blog pesquisando no google, na realidade, estava (E AINDA ESTOU) procurando o edital com a classificação geral da prova objetiva, pois de acordo com o site da vunesp eu fui habilitada, porém não sei qual foi a minha colocação, se alguém por um acaso souber PELO AMOR DE DEUS!!!! me mandem!!! meu e-mail e msn é: carlinhacausado@bol.com.br e o link do meu perfil no orkut é esse: http://www.orkut.com/Profile.aspx?uid=8042855986604356432 desde ja agradeço a atenção
abraços